Отзыв о работе магазина (Заказ №3721)

Отличный магазин
Отличный магазин в котором можно найти то, чего нет в других. Да, есть нюансы с долгой доставкой и ценой, если бы не это, столько всего можно было бы накупить. Отдельное спасибо Ольге.