Отзыв о работе магазина (Заказ №2429)

Отличный магазин
И снова магазин, его работа, сказать что просто радует нельзя. Это просто супер, все супер. Товар, внимание к клиенту , сопровождение заказа, информация "если что не так" звонишь и тебе говорят - мы знаем и уже работаем с вашим заказом. Отдельное спасибо Ольге Лепешкиной. Вы и Ваш магазин лучшие. До новых заказов