Колоритный помазок для бритья Galahad-C3 с крашеной щетиной кабана Premium IB и яркой удобной ручкой оттенка Imperial Red. Изготовлен в Португалии ремесленной компанией Semogue, которая производит помазки с середины 50-х годов прошлого века.
Узел — 22 мм, плотный. Щетина средней жесткости, как у легендарного помазка 1305.
Galahad-C3 легко удерживать в руке благодаря широкому трапециевидному основанию, шарообразной верхней части и узкой «талии» посередине.
Подходит для:
- Ежедневного бритья, так как сохнет быстрее барсука;
- Людей с жирной и плотной кожей;
- Пользователей, не понаслышке знакомых с проблемой врастания волос.
Ворс из кабана хорошо приподнимает щетину на лице, массажирует кожу, ускоряет обменные процессы в дерме, отшелушивает омертвевшие клетки.
Габариты Semogue Galahad-C3:
- Узел — 22 мм;
- Высота полная — 10,6 см;
- Лофт — 55 мм.
Состав
Помазок с щетиной средней жесткости, для любого типа кожи. Предупреждает появление вросших волос, так как скрабирует кожу. Подходит для взбивания пены из любого средства для бритья. Перед бритьем опустите помазок в теплую воду, взбейте пену, а после - промойте и просушите головой вниз.
*Ингредиенты могут время от времени меняться. Обновленный список ингредиентов обозначен на упаковке.