Средство обогащено маслами жожоба, подсолнечника и семян брокколи для глубокого увлажнения и питания кожи. Содержит витамин E — антиоксидант, который борется со свободными радикалами, придает коже мягкость, избавляет от мимических морщин и предупреждает появление глубоких.
Бальзам без спирта, на основе водного настоя гамамелиса, обладающего вяжущим и нормализующим выделение кожного сала действием. Экстракт этого растения по кислотно-щелочному балансу приближен к pH естественной, здоровой кожи человека. Поэтому гамамелис не вызывает раздражение, не появляется ощущение стянутости при использовании бальзама.
Ароматическая композиция включает водные и древесные ноты, а также мускус, ветивер, амбру.
Tatara Honour — это дань уважения японской культуре, где неразделимы понятия чести, преданности и уважения. В коллекции бренда воплощена концепция мужества, силы, смелости и духа воина.
Для кожи, склонной к жирности, рекомендуем лосьон Tatara Honour.