Крем для бритья без запаха марки Truefitt & Hill для чувствительной кожи. Средство упаковано в тюбик, который удобно брать с собой в путешествие. От аналогичного крема, упакованного в баночку, его состав не отличается. Сделано в Великобритании.
Крем для бритья Ultimate Comfort не содержит красителей, ароматизаторов, спирта. Мы рекомендуем его мужчинам с очень чувствительной кожей, склонной к раздражению.
Глицерин и масло лаванды, входящие в состав крема, нежно ухаживают за кожей, увлажняют и предотвращают раздражение. Легкое скольжение лезвия без малейших усилий и идеально гладкое бритье — само название крема переводится, как «абсолютный комфорт».
Состав
Aqua, Stearic Acid, Mystric Acid, Potassium Hydroxide, Coconut Acid, Glycerin, Lavendula Angustifolia (Lavender) Oil, Triethanolamine, Sodium Hydroxide, Linalool.