Самое сексуальное воплощение Gillette Fusion — бритва X1 в цвете Cooper Red. Рукоять повторяет контуры ладони так, что бритва ложится в руку, словно влитая. Приятная тяжесть сама подсказывает правильные движения. Роскошный глянец, выполненный по технологии автомобильной покраски, впечатляет глубиной цвета. Если и пользоваться лезвиями Gillette — то только в таком оформлении.
Футляр из силикона — водонепроницаемый, защищает лезвие от попадания влаги. В нем удобно хранить бритву или брать с собой в путешествие.
Подставка компактная, устойчивая, не падает с полки и не занимает много места. Магнит хорошо удерживает бритву на месте.
Дизайн бритв Bolin Webb X1 вдохновлен спортивными автомобилями — Ferrari, Aston Martin и Jaguar, и неоднократно получал награды на различных конкурсах. Одной удостоился даже чехол — он получил высшую оценку жюри немецкого конкурса в области дизайна Red Dot в 2017 году.
Сменный картридж рекомендуется переустанавливать через 5—10 процедур бритья.
Доступен точно такой же набор в черном цвете.