Лосьон после бритья Ariana & Evans Matcha Tea — это продолжение утренней церемонии бритья с одноименным мылом. Он дарит коже спокойствие, увлажнение и лёгкий аромат, навеянный традицией японского чаепития.
Основной нотой аромата выступает зеленый чай, который дополнен миндальным молоком, оттенками смолистого кедра, шалфея, лаврового ореха. Вместе они создают атмосферу ясности и внутреннего равновесия.
Лосьон создан на базе Ultima — формуле нового поколения. В основе состава — сок алоэ, экстракты лекарственных трав. Календула снимает раздражение, обеззараживает. Ромашка смягчает, оказывает противовоспалительное действие. Лосьон быстро впитывается, не оставляя липкости.
Подходит для нормальной и жирной кожи. Для сверхчувствительной рекомендуем мягкие бальзамы без спирта.
Производитель не предусматривает для этого лосьона герметичную крышку. Перед длительной транспортировкой мы закрываем горлышко скотчем для дополнительной защиты от протечки, но это не гарантирует 100% защиты. Пожалуйста, заказывайте этот лосьон только в том случае, если согласны с возможной протечкой.